Как задавать вопросы?

Психология общения
Артур С.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Эксперт в области клининга объектов А ( премиум...  · 23 дек 2021
Вопросы лучше задавать в позитивном ключе, и именно те, ответы на которые Вам самому интересно узнать. Вопросы должны быть тактичными, не обижающими и не ущемляющими другого человека. Тогда Вам понравится такая форма коммуникации с людьми через вопросы
Люблю слушать музыку и смотреть фильмы, но не...  · 16 июл 2020

Привет! Задавать вопросы не сложно, сложно предоставить ответ. Если что-то не знаешь лучше всего спроси, если задашь вопрос тебя не убьют. Помни что ты должен правильно оттолкнуться от темы.