Как забыть человека и перестать думать о нем?

ПсихологияОтношения
Популярные вопросы из поиска
Московская школа гипноза   · 15 янв 2022  · goncharov.ru
Да, действительно, как пишут многие , должно пройти время , но что делать эти недели, месяцы… ?
Обязательно нужно переключение мозга на другие увлечения, общение с друзьями, походы на каток и тд, йога и саморегуляция - ваши верные друзья в этот период . Подменяются приоритеты и вы не будете цепляться за прошлое
успехов!
прошло 7 лет а мне она все равно иногда снится и просыпаясь не хочется жить. ненавижу все это