Как забрать права после лишения их в 2019 году?

Юриспруденция+3
Арина Казакова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Мы работаем с самыми сложными юридическими...  · 29 окт 2019

Порядок возврата прав после лишения в 2019 году

  1. паспорт водителя;
  2. справку о сдаче ВУ по решению суда;
  3. копия решения суда;
  4. медицинская справка (при необходимости)

Законных способов получить водительские права раньше, чем истечет срок наказания, не существует. Пытаясь воспользоваться связями в ГИБДД, чтобы решить этот вопрос, вы нарушаете закон. Если вы убедите сотрудника ГИБДД поспособствовать вам в выдаче удостоверения, то превратитесь в преступника, а инспектор – в пособника. Максимальное наказание за это по соответствующей статье Уголовного кодекса – 2 года лишения свободы.

Если паспорту требуется замена смогу я забрать права

Сергей М., Нет, не можете, он считается просроченные и не имеет не какой силы. Вам в паспортном столе дадут времянку, по ней спокойно можно забирать.

А если я сдал права в ГАИ более пяти лет назад , слышал что их после четырех лет утилизируют. Как восстановить ву, у виться заново?

Копия решения суда??? Фигня полная, это не обязательно!!!!

А если нету копии решение суда?

Покупка в 2 клика. Консультация с автоюристом: 8...  · 10 нояб 2020  · osago-gosuslugi.ru
Мария Мирная