Как заработать на квартиру за 1 год?

ФинансыНедвижимость+1
Сергей Ермаков
Брокер по недвижимости Петербурга.  · 19 апр 2022
Здравствуйте, всё зависит от региона и параметров квартиры, которую Вы планируете купить, цели покупки и тд.
Прикрепляю статью на Дзен, там описан один из способов накопления денег для покупки квартиры, без участия ипотечных средств. Может почерпнёте что-то полезное из статьи.
Основатель DIVIGRAM – канала об инвестициях под...  · 5 февр 2022  ·
id
Квартира квартире рознь. Сколько комнат, расположение, короче сколько стоимость? Миллион можно за год заработать оказывая разные нужные услуги людям и бизнесу например. Дороже, ну, нужно подумать, сам пока в поиске.