Как заблокировать номер анонимного абонента на айфоне?

Как заблокировать номер анонимного абонента на айфоне, если при нажатии информации о номере я не могу позвонить и отправить смс, и даже заблокировать его?
ТехнологииЮриспруденция+3
Виктор Шипилов
интернет-провайдер Севстар, Технический специалист  · 22 июн 2023
Здравствуйте!
Блокировка анонимных абонентов на iPhone возможна, даже если информация о вызове не может быть просмотрена. Выполните следующие действия, чтобы заблокировать номер анонимного абонента на вашем iPhone:

1. Перейдите в приложение «Телефон» на своем iPhone.
2. Нажмите на вкладку «Последние» в нижней части экрана.
3. Найдите номер анонимного абонента в списке и нажмите на значок «i», расположенный рядом с ним.
4. Прокрутите вниз до нижней части экрана и нажмите «Заблокировать этого абонента».
5. Появится всплывающее сообщение с запросом на подтверждение блокировки номера. Нажмите «Заблокировать контакт» для подтверждения.

После того, как вы выполните эти шаги, номер анонимного абонента будет заблокирован на вашем iPhone.
Технический специалист интернет-провайдера Севстар.