Как заблокировать контакт в Вайбер?

Вайбер
Анонимный вопрос
Менеджер в крупной международной компании  · 3 апр 2022
Заходите в Viber, далее вызовы, выбираете нужный контакт и нажимаете на него, в правом вернем углу кнопка редактировать. У вас внизу появится выбор заблокировать контакт- нажимаете и всё, контакт больше не будет вас беспокоить Более подробно в статье: https://faqchat.ru/kak-razblokirovat-kontakt-v-vaibere/
Нет у меня ни кнопки заблокировать, ни трёх точек в вечном углу. Выскакивает Удалить
Анонимный ответ16 июл 2020

Чтобы заблокировать номер в Вайбер : зайдите в настройки своего аккаунта - конфиденциальность - заблокированные номера. Там добавьте этот номер в список заблокированных