Как заблокировать карту МТС банка?

Мтс банк+3
Аня К.
НЕ официальный информационный ресурс об услугах...  · 11 мая 2020  · mtsbank-login.ru

Они следующие:Вам потребуется позвонить в службу поддержки клиентов по бесплатному номеру для звонков с территории РФ: 8 (800) 250-08-90. ...Если у вас подключена услуга СМС- Банк , то можно воспользоваться короткой командой STOP 0123 или СТОП 0123 («0123» - последние четыре цифры вашей карты ).