Как забивают сваи под многоквартирные дома?

СтроительствоФундаменты+3
Александр А.
Paper Houses - небольшая архитектурная...  · 15 февр 2020  · paperhouses.ru

Добрый день.
Обычно для забивки бетонных буронабивных и забивных свай используют специальные сваебойные установки с устройством гидравлического или пневматического молота на мачте.
Но стоит отметить, что для создания фундамента многоэтажного дома не всегда подходит даже такой прочный вид фундамента. Чтобы точно знать, какой вид фундамента Вам необходимо провести инженерно-геологические изыскания и затем нанять опытного конструктора, который выберет и спроектирует для Вас наиболее подходящий фундамент. В строительстве многоэтажного здания фундамент является одним из важнейших элементов конструкции, так как от его качества будет зависеть безопасность здания и его долговечность.