Как забиндить клавишу в CS GO?

Компьютерные игры
Анонимный вопрос
Редактор игрового блога "Exciting Games"  · 7 дек 2021
Для того чтобы забиндить клавишу откройте консоль игры, если у вас не включена консоль, проделайте ниже указанные действия:
Настройки → Клавиатура и мышь → Интерфейс → Открыть/закрыть консоль (ваша клавиша)
После как откроется консоль можно сделать нужный вам бинд: bind "ваша клавиша" "команда"
Например, bind "K" "toggle cl_righthand 1 0" (быстрая смена рук)
  • Если надо отключить бинд прописываем консольную команду unbind "клавиша на которую он назначен"
У нас на сайте вы найдёте много полезных биндов.
Хорошо разбираюсь в компах и отлично отвечаю на...  · 12 февр 2021

Очень легко! Надо написать в консоль вот так вот: bind "Клавиша" "Команда которая тебе нужна. Вот и всё, можно радоваться жизни. Надеюсь я тебе помог. Удачи

Новый день - новые вопросы!  · 29 авг 2018

В коносли нужно прописать - bind "клавиша" "команда". На примере выглядит так
bind "z" "Kill' Умираем на клавишу z
bind "z" "Say Блаблабла' пишем в чат

bind "z" "Say קคภкi вечны!

Основатель студии Insoft Games. Сейчас мы...  · 6 нояб 2020

Для начала вы должны в консоли, нажав кнопку "~", прописать вначале слово "bind", затем "название клавиши", но, а в конце прописываете название команды, на которую вы собирались забиндить выбранную вами клавишу.

Буду рад помочь ещё)))

bind *кнопка (например m)* *команда(например sm_vip)* = Вы можите если у ввас есть вип на сервере на кнопку он будет у вас октивироваться

(спасибо) =)

для этого нужно авто хоткей и тд очень трудно!