Как забанить человека в вк?

Анонимный вопрос
SMMщик со стажем :)  · 28 авг 2019

Забанить человека в ВК можно несколькими способами. И всё зависит от того, на какой срок Вы это хотите сделать.

  1. Временно.

а) отправить в черный список.

б) нажать кнопку заблокировать

в) пожаловаться на страницую

  1. Навсегда

а. Написать в техподдержку. Но повод нужен весомый. И желательно с аргументами.

б. Есть куча различных групп в ВК, где люди объединяются, чтобы ускорить бан пользователя.

Подробно каждый пункт описан в статье: https://faqkontakt.ru/kak-zabanit-cheloveka-v-vk/

Но перед тем, как кого-то банить, всё-таки взвесьте все за и против.

спасибо. а как можно написать в техподдержку?