Как за лето восстановить себя и свою нервную систему, если был достаточно стрессовый год?

ПсихологияЗдоровье+2
Диана Онегина
Студент медицинского университета. Бывший:...  · 25 июн 2018

Как по мне самый лучший способ - это сменить обстановку, но не снижать умственную активность, просто перенаправмть её в другое русло.

Дабы не потерять физическую форму и получить "разрядку" можно отправиться в туристический поход, вариантов коих довольно много.

Научиться чему-либо для себя. Меня, например, как человека сидящего на попе большую часть времени, привлекает токарная обработка дерева, и барная миксология, которые я хочу освоить.

Новое дело позволит в полной мере отвлечься от вашей "классической" занятости и позволит не растерять хватку с которой вы беретесь за работу (т.е. после отпуска вы не будете страдать от прокрестинации на рабочем месте, а соответственно будете делать все вовремя, и с удовольствием.)