Увлечений нет, должности нет, род деятельности... · 6 февр 2022
А зачем? У каждого есть мобильный телефон, в телефоне калькулятор. Если только для тренировки памяти ) Таблица кстати легко запоминается. Есть в ней какая то рифма )
Head of the Testing Expertise.
Индивидуальное... · 6 февр 2022
Это элементарно. Просто сеть и выучить. Но для достижения положительного эффекта нужна практика.