Как взять займ на Яндекс кошелёк.

Где взять деньги онлайн на Яндекс деньги.

Яндекс деньгиЯндекс кошелек+1
Оксана В.
Сервис электронных платежей, который помогает...  · 24 февр 2020  · yoomoney.ru

Вы можете оформить займ на кошелек через микрофинансовые организации, мы собрали их на этой странице. У каждой МФО свои условия и тарифы, пожалуйста, внимательно прочитайте их перед оформлением займа.

Ещё кредит можно оформить прямо в кошельке — выбрать сумму и срок. Если вы уже прошли идентификацию, то часть данных для оформления подтянется автоматически, если статус ниже Идентифицированного, то придется заполнить анкету с паспортными данными. После проверки информации нашими партнерами в интерфейсе кошелька появится сообщение с решением по выдаче кредита. График платежей будет отображаться прямо в кошельке.

После проверки и подтверждения кодом из смс деньги сразу приду в кошелек.

image.png