Как взять спавнер с каким то мобом командой в РУКИ, А не поставить.Дапустим есть команда /setblock ~ ~ ~-1 spawner , Она СТАВИТ!АМнеТакНеНад

MinecraftКоманды+1
Константин
Как получить спавнер в Майнкрафт
Способ действителен исключительно в креативном режиме. Нужно открыть чат с помощью горячей клавиши "T" (латинская), и использовать команды:
  • /give @p mob_spawner
Анонимный ответ27 нояб 2021
/give (имя пользователя,без скобок) minecraft:spawner (число которое вам нужно)
Выглядеть должно так
/give player minecraft:spawner 1
Помог как смогᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ
Немного само-названный дизайнер, немного само-назв...  · 14 сент 2020

Командой /give ник spawner можно выдать себе спавнер если не ошибаюсь. Если командой не сработает попробуй через командный блок /give @p spawner

спасибо за команду как ты знаешь все команды?