Как взять сельскую ипотеку? Дайте гайд по ипотеке.

Услышал, что снова начали давать сельскую ипотеку. Дайте ссылку на инструкцию, как ее получить.

НедвижимостьИпотека+1
Олег Меньшиков
Оценка рыночной стоимости имущества. Выполняем...  · 18 дек 2020  · yarville.ru
yarville

Олег, обратитесь в "Россельхозбанк". Вам дом или квартиру? Много квартир, находящихся на окраине города, но за его чертой, попадает в программу кредитования. Фактически это городская квартира, но почтовый адрес - село, деревня, поселок. Условия не буду копировать с сайта банка - Вы и сами можете там посмотреть, и проконсультироваться, ведь сейчас не понятно - какая недвижимость Вас интересует, какой у Вас доход, возраст, и так далее. В пакет документов входит и отчет об оценке недвижимости, выполненный оценочной компанией - Партнером банка. Поскольку мы Партнеры, то естественно, обращайтесь к нам. Мы делаем отчеты об оценке недвижимости, находящейся на всей территории России. Звоните!