Как взять кредит в Сбербанке без справок о доходе?

Нужна ваша помощь! Вот собственно вопрос. Как взять кредит в Сбербанке без справок о доходе? Заранее благодарю!

ВопросПроблемы
Светлана С.
Руководитель отдела анализа банковских услуг...  · 28 июл 2021

Вы можете взять кредит без справок в следующих случаях:

  1. Если берёте первый кредит до 300 000 ₽ и не получаете зарплату или пенсию на карту СберБанка;
  2. Если получаете зарплату или пенсию на карту СберБанка (для суммы до 1 000 000 ₽ достаточно подтвердить согласие на онлайн запрос информации из ПФР в Сбербанк Онлайн.