Как взять кредит на жильё?

Привет. Услышала о продлении льготных ипотек. Хочу взять кредит на жильё. Подскажите, как это сделать правильно и в Новосибирске. Если кинете ссылку, где почитать, будет круто

НедвижимостьКредиты+1
Света Чуконина
Разложим финансы по полочкам, расскажем, как...  · 10 февр 2021  · mkb.ru

В МКБ подать заявку на получение кредита для покупки квартиры вы можете на сайте, в мобильном и интернет-банке «МКБ Онлайн», а также в отделении банка.

Для оформления заявки вам понадобится несколько документов: паспорт РФ, справка о доходах, копии трудовых документов и документы, подтверждающие семейное положение.

В МКБ можно получить ипотечный кредит по ставке от 5,95% годовых на срок до 30 лет. Условия зависят от величины первоначального взноса и стоимости недвижимости. Рассчитать ставку по ипотеке можно на сайте банка.

Вы можете оформить ипотеку на первичном и на вторичном рынке. В банке также действуют специальные программы ипотечного кредитования.

Приобретайте квартиры, апартаменты иди коммерческую недвижимость. Покупайте квартиры на этапе строительства или после сдачи дома в эксплуатацию.

Воспользуйтесь любым предложением, если:

• Вы гражданин РФ

• У вас постоянная или временная регистрация на территории РФ

• Вам от 18 лет (либо ранее в случае вступления в брак, эмансипации)

• У вас стабильный источник дохода

Погашение кредита – ежемесячное.