Как взять ипотеку без первоначального взноса?

Нужна ваша помощь! Вот собственно вопрос. Как взять ипотеку без первоначального взноса? Заранее благодарю!

ВопросПроблемы
Пелагея И.
Юрист, специалист по ипотечному кредитованию...  · 13 янв 2020

Отлично если у вас есть материнский капитал. Тогда одобрение получите без проблем.

Есть практика завышения стоимости недвижимости. Сложный и рискованный процесс. В статье на своем сайте все риски описала и документы полезные вставила. Ссылка https://onipoteka.ru/ipoteka-onlajn/ipoteka-s-zavysheniem-riski-prodavca-i-pokupatelya.html

Также можно и кредит на первый взнос взять.

Есть программы без первого взноса под дополнительный залог (например в Совкомбанке)

в 2010 г встали на очередь в программе. молодая семья. не дождавшись решили взять ипотеку. можно как то узнать одобрят ли нам?