Как взять автомобиль на 12 часов?

АвтомобилиАренда авто
Владимир Ч.
Главред, автомобильный журналист  · 20 мар 2021

Самое простое, это взять авто в каршеринг. У самого популярного из сервисов (не буду называть из-за рекламы) можно забронировать машину на час, 3, 6,10. К сожалению, 12 нет, но есть на сутки. Второй способ, это прокат. Но стоить это будет больше + залог + бензин + вам при сдаче машины придется ее помыть.

На двенадцать часов это что-то совсем мало.) Могу подсказать где брать автомобили на сутки. Если будет нужно сделать это в Калининграде, то к suligarent ru У них отличные машины и круглосуточная тех. поддержка.