Как взять автокредит без допов?

КредитыАвтокредиты
Фагундос
Ген. директор компании "Финансовый сервис" -...  · 23 мар 2021

Если быстро ответить, то настаивать на их отказе.

Мотивация большинства менеджеров именно в допах (они получают % от них). Так что отменяя их вы отменяете их з/п и идете в разрез полтики банков, которые тоже зарабатывают на них: % от страховок. коробок разных и т.д.

мы это решаем тем, что платим человеку, который оформляет сумму, эквивалентную тому, что он теряет, отменяя все доп.услуги.

Думаю, вы тоже можете попробовать так сделать.