Как взять авто в кредит?

Посоветовались с женой и решили купить машину, ну как купить, взять в кредит, хотим именно новую с салона, потому что не хотим возиться с ремонтами и всеми этими делами, кто с таким сталкивался, помогите советом
ФинансыАвтомобили+3
Адам Галкин
Бизнес, путешествия, финансы  · 5 июн 2023
Я не особый любитель кредитов, так что не советовал бы влезать в это дело, как по мне, лучше поднакопить достаточно средств  для покупки авто и так взять
Юриспруденция, маркетинг  · 8 июн 2023
Идешь в салон, спрашиваешь через какие банки можно оформить кредит и они предлагают различные варианты, тинькофф среди всех обычно быстрее всех отвечает на заявку, так что смело бери и не парься