Как взаимосвязаны книги и музыка?

МузыкаКниги+1
Анонимный вопрос
Меня зовут Руся и я начинающий журналист. Я...  · 18 авг 2020

Книги и музыка неотъемлемая часть человека, так как в этом он познаёт себя и мир. Музыка - это история. История любви, которая поётся в словах какого-либо трека может быть также озвучена и в книге. Только книги нужны для ума, а музыка для души)

А артитектура говорят это застывшая музыка...

Музыковед, кандидат искусствоведения, преподавател...  · 23 янв 2019  ·
MusicSchoolbySisters