Как вызвать рвоту?

МедицинаТерапевт+1
Анонимный вопрос
Ищу прекрасное в жизни. Его, оказывается, так...  · 12 янв 2019

Лучший способ - засунуть два пальца в рот, поглубже и пошевелить. До этого стоит выпить пару стаканов воды. Процедура не приятная и не очень полезная, проводить ее надо не часто.

коты  · 27 дек 2020

моргенштерн, нилетто, вообще весь руский новый реп, большинство рускага рока тоже пойдет типа люмена. Так же можно сожрать сюрстремминг, что нибудь острое

Как вызвать рвоту?
То состояние когда хочется блювать, а ты не можешь.
Берём зубную пасту 1ч.л съедаем и запиваем водой. Потом пьём ещё воды и пальцы в род .

Именно поэтому пользуюсь слабительным