Как вызвать духа?

Вячеслав Матвеев
13 лет в 7 классе ,школа МБОУ СОШ №15 низкого...  · 11 дек 2020
  1. Не вызывайте духов без особой надобности ради развлечения – эфирные сущности требуют к себе серьезного отношения.
  2. Не смейтесь и не оскорбляйте духа – ни кто не знает до конца их возможности.
  3. Не пренебрегайте защитой – даже добрые на первый взгляд сущности не так безобидны, как вам кажется.
  4. Не тревожьте без крайней необходимости души умерших близких, особенно до истечения 40 дней после смерти.
  5. Не вызывайте откровенно злых сущностей – демонов, бесов, поскольку подчинить их, а тем более получить помощь от этих сил нереально.
  6. Не забывайте после сеанса отправить духа назад – большинство из них сами не уходят, а требуют произнесения определенных слов.
Спрашивали не это