Как выжить в ближайшие шесть лет?

ПолитологияПолитика+3
Алиса Хохлова
такие картинки не надо  · 29 февр 2020

Куда вы уезжать собрались.К 2025 году Запад будет в хаосе.США будут в эпицентре катаклизмов.А как выжить в России.Как выживали в 90е.Сейчас по моему жить легче чем в 90е.Или что не так.В сравнении с 2013 годом у нас лишь упали продажи иномарок.Продажи остальных товаров остались на том же уровне.А строительство жилья даже увеличилось.Так что не все уж так плохо.А вообще в интернете пишут статьи и комментарии к ним дают странные люди.Ощущение что они живут очень плохо.В жизни я таких людей вроде и не встречал.Здесь все озлобленные почему то.

инженер автор проекта "Мир в экономике" #экономика...  · 16 февр 2020
  1. Учиться, быть уверенным, что в своём деле ты профи.

  2. Тратить меньше, чем зарабатываешь. Инвестировать (не на дачу и квартиру, а на медицину себе и образование детям)

  3. Рассмотреть возможность дополнительного заработка.