Как выжить старшекласснику при вечных репетиторах, обсуждении вузов, подготовке к ЕГЭ? Серьезно, если я не сдам ЕГЭ, моя жизнь кончена.

ПсихологияОбразование+4
Кай Меранти
Я студент. Увлекаюсь технологиями и психологией.   · 30 сент 2021
Страшно, это если ты готовишься и ничего не понимаешь, либо вообще не готовишься. Если ты занимаешь с репетитором и все понимаешь, ты сдашь! Но. Даже если не сдашь, ты будешь знать что ты приложил к этому все усилия что у тебя были. Значит такова судьба. А вообще я желаю тебе удачи😉🙏