Как выжить небольшому кафе в эпоху локдаунов и ограничений?

Артемий Г.
Бесплатная аренда кофемашин для офисов и бизнес-це...  · 24 янв 2022  · nestleprofessional.ru
Важно найти новые варианты привлечения посетителей, экономии, а также рассмотреть возможности дополнительного дохода. Хорошая идея — более активная продажа кофе, в том числе на вынос. При этом можно сэкономить средства компании на покупке и обслуживании кофемашины, взяв аппарат в бесплатную аренду.