Как вывезти строительный мусор в Москве?

Вывоз мусора
Александр
ГК Спецтранс оказывает услуги по вывозу мусора и...  · 31 янв 2020  · spetstrans.ru
Павел К.

Обратиться к организации по вывозу мусора, которая имеет лицензию и договора с полигонами, например наша организации ГК Спецтранс вывозит строительный мусор только на официальные полигоны входящие в ГРОРО и имеет все необходимые документы.