Как вывести желтые пятна от морилки при покраске?

Кухню прежние хозяева обшили деревянными досками, которые обработали морилкой. Я хочу ее покрасить в белый цвет. Загрунтовали, покрасили два слоя водоэмульсионкой, затем три слоя акриловой латексной интерьерной, но все еще проступают желтые пятна от морилки. Чем можно еще покрасить?
Ремонт квартир+3
Ксения
Натуральные масла и воски для защиты древесины.  · 20 янв 2022  · td-martyanov.ru
Скорее всего перекрыть новым цветным слоем придется или перешлифовать и покрыть заново. Просто так убрать желтые проступающие пятна не получится. Хорошо бы приложить фотографии.