Как вывести тараканов в квартире?

ДомНасекомые+1
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
ОФИЦИАЛЬНАЯ САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ МОСКВЫ И ПОДМОСКОВЬЯ   · 9 февр 2021

Профессиональная дезинсекция от насекомых в квартире в Москве обладает следующими достоинствами:

  • высокая результативность даже после единичной обработки (уничтожение взрослых особей и личинок);
  • истребление не только тараканов, но и других паразитов (блох, постельных клопов и т.д.);
  • гарантия, действующая в течение года (если насекомые появятся опять, проведение повторной обработки от ГорСЭС будет бесплатным);
  • безопасность для людей, домашних животных и комнатных растений;
  • отсутствие пятен и сильного, невыветривающегося запаха;
  • конфиденциальность (никто из соседей не узнает, что приезжал дезинсектор).

Подробная информация об услуге на сайте ГорСЭС

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез...  · 31 окт 2020  · dezoff.ru
Ольга Попова