Как вывести тараканов из офисного кулера?

Уборка в офисе
Наталия Мэлроуз
Медицинская дезинфекция при коронавирусе: Севастоп...  · 17 янв 2020

Задача: обработкать утсройство кулера внутри. Нанесение средства на наружную поверхность может не дать быстрого ощутимго результата. В идеале- снять крышку пластикового кожуха и произвести обработку инсектицидными средствами в виде спрея с нанесением согласно инструкции. Для закрепления успеха не будет лишним обработать внутреннюю поверхность корпуса кулера инсектицидным гелем. Важно соблюдать меры предостородности. Не допускать контакт яда с питьевой водой. Также нужно обратить внимание на исправность кулера и наличие подтеков воды внутри. Если они имеются- вся ваша работа насмарку. Кулер должен быть внутри сухим.

Вариант 2 ускоренный. Просто зарызгайте аэрозольного баллончика инсектиид внутр корпуса . через некоторое время смойте остатки препарата водой.

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез...  · 25 нояб 2020  · dezoff.ru
Ольга Попова