Как вывести папиллому?

Терапевт+5
Лилия Компанейцева
Люблю детей, люблю лепить пельмени, мечтаю быть до...  · 20 нояб 2020

стараюсь избегать сейчас посещения любых клиник и людных мест, так что Клареол стал настоящим спасением! нанес гель на папиллому дома, она начинает чернеть и вскоре отваливается. быстро, просто, никаких проблем и, главное, следов! очень удобно