Как вывести компьютер из спящего режима?

Анонимный вопрос
Учитель - технологии, о б ж. Интересы -...  · 29 сент 2020

Вывести компьютер из спящего режима достаточно нажать любую клавишу на клавиатуре или левую кнопку мыши. Иногда бывает комп. не запускается - тогда стрессовая перезагрузка компьютера.

Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в...  · 29 июн 2018

Для начала стоит пошевелить мышкой, возможно, компьютер просто перешел в ждущий режим. Если не помогло, то можно попробовать один из способов:

Нажать Esc,

Нажать ctrl+alt+delete,

Нажать на кнопку включения.