Как вывести клопов?

Поиск информацииКлопы+1
Владимир Рябов
мне нравятся математика и информатика  · 19 сент 2020

В качестве отпугивающего средства, позволяющего добиться временного эффекта, может быть использована полынь. Запах этого растения насекомые не переносят, в то время как человек относится к нему весьма спокойно. Разложив по дому веточки полыни, вам удастся на некоторое время сократить активность клопов. Но со временем они вернутся вновь

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез...  · 1 дек 2020  · dezoff.ru
Ольга Попова