Как вывести глистов?

МедицинаТерапевт+1
Анонимный вопрос
Блог о здоровье https://eco-blog.ru/  · 27 мая 2020

Конечно всё зависит от вида гельминтов и от того, где они находятся в организме. Чаще всего заражению подвержен ЖКТ. В этом случае очень хорошо помогает экстракт чёрного ореха.

В отличии от фармацевтических средств, он не вызывает неприятныйх симптомов. Действует мягко, но при этом очень эффективно.

Длительность курса 1 месяц. Через 2-3 недели можно повторить.

Подробнее о чёрном орехе против глистов, сможете почитать здесь.

Автор блога о паразитах noparasites.ru. Студент...  · 22 нояб 2018

Лечение должно назначаться в зависимости от вида гельминта, которым вы заражены. Чаще всего люди болеют острицами и аскаридами. Для их лечения может подойти любое безрецептурное антигельминтное средство, которое продается в аптеке.