Как вывести деньги из ООО учредителю?

Бизнес и менеджмент+2
Анонимный вопрос
Избавление от субсидиарной ответственности на...  · 6 авг 2020  · legalintegra.com
Legal Integra

Смотря какие суммы. Заходите в приложение по регистрации самозанятых, регистрируете - жену,сестру,брата,свата, заключаете с ними гражданско-правовой договор на оплату мытья полов/консалтинга итд, далее перечисляете деньги, они оплачивают 6% налога (т.к. с юр.лица оплата) - забираете деньги.

все правильно, но только при небольших суммах
Госзакупки. Поставщик. 44 фз | 275 фз | ГОЗ •...  · 31 авг 2021
На сегодняшний день дешевле, прозрачнее и спокойнее выводить в виде дивидендов под 13%. Так же никто не отменял покупки техники, авто и даже недвижимости на ООО