Как вывести деньги на банковскую карту из приложения "Мой налог" для самозанятых?

Банковские картыВывод денег
динара мамедова
Бухгалтер, налоговый консультант на фрилансе.  · 31 янв 2021

В этом приложении нет денег. Оно создано для того, чтобы самозанятый фиксировал в нем свой доход для начисления налога. А живые деньги самозанятый и так получает на карту или наличкой.

Если фиксируется, то понятно.
Значит живые деньги самозанятый получает от предприятия, в котором работает, верно?
Работадатель перечислит на ваши реквизиты какие вы зафиксировали в Моем Налоге. Работадателя выдаст либо  наличными или перечислением . Ждите дня з.п