Как вывести человека из депрессии?

Петр К.
HR с душой географа. Мечтаю о собаке и дальних пут...  · 14 дек 2018

Человеку в депрессии нужна помощь психолога. Иначе вывести человека из этого состояния практически невозможно. Многим близким и родным просто не хватает для этого сил, кроме того, находится рядом с человеком в депрессии - тяжело морально.

Вам нужен психолог или психотерапевт (в зависимости от состояния человека).

Удачи, надеюсь все будет хорошо!