Как выучиться на уфолога?

УчебаНло+1
Katerina Shch
/увлекаюсь рыбалкой/ мое хобби - UFO _работаю...  · 14 мар 2022
Содержание
Есть ли учебные заведения, в которой можно получить очень специфичечкую профессию
Есть ли учебные заведения, в которой можно получить очень специфичечкую профессию — уфолог?
Можно,хоть и не получите Вы заветного «Специалист уфолог»,но добраться до этой специальности вполне возможно закончив астрономический факультет.
НЛО не существует. Это общественный факт. Но теоретическая наука, основанная на предположениях,порой, имеющих смысл — есть! А это значит, тернистый путь к уфологии лежит через астрономический факультет университета, магистратуру, докторскую и несколько лет упорных исследований.