Как выучиться на уфолога?

УчебаНло+1
Katerina Shch
17-летний писатель, блогер, музыкант, поэт, с...  · 26 сент 2019

Никак. Уфологию относят к псевдонаукам и, к сожалению, не признают. Но формально уфологом может стать каждый, главное разбираться в космосе и физике. Можно отучиться на любую специальность, связанную с изучением Вселенной, будь то теоретическое направление, или практическое, а затем уже делать громкие заявления об инопланетянах, увы, не подкреплённые никакими фактами. Все уфологи теоретики, ибо ещё никто в мире не способен назвать ни один факт о гуманоидах.