Как выучить несколько языков?

Иностранные языки
Lena Frozen
Преподаватель английского, испанского, шведского...  · 8 нояб 2018

Очень общий вопрос. Для начала нужно точно знать для чего вам эти несколько языков, и чем конкретнее языковая цель, тем лучше. «Выучить язык» - это очень ёмкое понятие. Можно выучить язык, чтобы просто суметь заказать ужин, а можно на таком уровне, чтобы учиться в вузе на этом языке. Разные цели подразумевают разные подходы.