как выучить итальянский язык?

Образование
Андрей Никулин
«ЕврАзия» – это языковой центр полного цикла:...  · 18 февр 2021  · chinatutor.ru

Итальянский язык самый романтичный и мелодичный язык в мире! Обучение итальянскому языку не составит труда, если вы будете долго и упорно трудиться, и, в конце концов, дойдёте до желаемого вами результата!

Советы:

  1. Начните с изучения слов. Каждый день уделяйте внимание заучиванию хотя бы 20 слов, так за неделю можно выучить 140 слов, а за год около 7000. Пишите себе сложные для запоминания слова в заметках на телефоне или на обычную бумагу, которую можно повесить на самое видное место в доме (зеркало, холодильник рабочий стол и т.д.).
  2. Ещё один способ выучить слова, это использовать приложение Quizlet, там вы можете создавать специальные карточки с незнакомыми вам словами, а на другой стороне писать перевод (также, там есть удобная функция - "заучивание", она значительно упростит вам изучение слов).
  3. Слушайте. Ни один язык нельзя выучить идеально, пока вы не начнёте воспринимать речь на слух. В 21 веке не составит проблем вбить в поисковике запрос: "Современная итальянская музыка“ и слушая песни запоминать их произношение.
  4. Смотрите интервью на канале: TED Italia. Там эксперты рассуждают на разные темы на итальянском языке (советуем включать субтитры и выписывать незнакомые слова). Так вы совместите две полезные задачи: узнаете что-то новое и будете слушать итальянское произношение.
  5. Запишитесь на курсы. Пора признать, что самостоятельное изучение языка это лишь часть того, что должен делать каждый, при изучении иностранных языков. Поэтому, мы предлагаем вам записаться на курсы итальянского язык в наш Языковой центр "Евразия". Специалисты нашей школы преподают итальянский язык начиная с 2004 года, применяя уникальную методику, при которой занятия ведут параллельно русскоязычный преподаватель и носитель языка! Большой опыт работы, применение уникальных методик и индивидуальный подход к каждому студенту помогают качественно и эффективно усваивать знания.

Ждём вас на бесплатное пробное занятие!