Как выучить историю с нуля в 8 классе? Нужно начинать сначала или проходить школьную программу? ЧТО и КАК делать,чтобы сдать ЕГЭ на 100

История россииЕгэ+2
Анонимный вопрос
Учусь в университете, люблю маму, читаю все что...  · 11 нояб 2018

Да, на вашем месте я бы начал изучение с самого начала. Если у вас есть возможность нанять репетитора или пойти на курсы, то можно прибегнуть к ним. А так у вас еще огромное количество времени и для самостоятельной подготовки, главное систематизировать процесс обучения. Дерзайте!