Как вытащить девушку из дома, которая вечно играет в Dota 2 ?

ПсихологияОтношения+4
Артём Светличный
Смотрю по сторонам  · 20 апр 2016

Лично мне хочется погулять после нескольких поражений подряд, попробуйте спросить у неё непосредственно после проигранной игры.

Можно пригласить её обсудить последние игры команд за чашечкой кофе, если сами хоть немного разбираетесь.

Раз девушка играет, то, наверное, её завлекает азарт. Попробуйте сходить в анти-кафе и поиграть в настольные игры. Довольно захватывающе.