Как высказать все в лицо своему другу? (Что бы раз и навсегда прекратить отношения)

ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос

конечно, все спокойно рассказать, ответить человеку на вопросы и все. Лучше правда в глаза, чем долгая ложь за спиной, я без проблем решаю недопонимания. Правда вы можете его потерять. Но это уже другой вопрос.

Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела...  · 4 нояб 2020  · СвященникОтвечает.Рф

Если это мой друг, то я с ним не прекращаю отношений и ничего подобного ему не "высказываю".

Если я прекращаю с к.-л. отношения, то я ему ничего не говорю, ни в лицо, ни куда-либо еще.