Как вышло так, что Российский Макдоналдс действительно вкуснее и намного дешевле чем в других странах, в том числе и в США?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Анонимный вопрос
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 2 янв 2017

Если бы российский Макдональдс оперировал американскими ценами, то лишился бы посетителей. Большинство сырья он получает так же по более низкой цене. Ниже и оплата труда работников.

Так называемый "индекс Биг Мака" отражает национальный уровень жизни в твёрдой валюте. :)