Как выселить непрописанного родственника?

Мать проживает в моей квартире, пьет, приводит туда собутыльников, не оплачивает коммуналку и портит имущество. Сама она прописана в соседнем доме, и имеет две квартиры в своей собственности. Как её можно законно выгнать? Добровольно отказывается.
ЮриспруденцияНедвижимость+2
Kiryuin Satsuki
Отвечаю на юридические вопросы по недвижимости.  · 26 мая 2022  · prozhivem.com
Здравствуйте. Смените замки и не впускайте её и всё. Ей бесполезно будет обращаться в полицию или суд, нет оснований на вселение.
Анна Майнд
подтверждает
26 мая 2022