Как выровнять полы в квартире?

РемонтСтроительство и ремонт
Сергей Стрекалов
На Кью задали 1 похожий вопрос
Эксперт-практик по стяжке пола. Веду блог...  · 18 мар 2022
Стяжка пола!
Самым практичным, безопасным и недорогим способом является цементно-песчаная стяжка пола полусухим методом.
Если монтаж выполнен по технологии, то такая плоскость подходит под практически все виды напольных покрытий, кроме клеевого кварцвинила и паркета. Так рекомендуется устройство наливного пола, так как все цементно-песчаные растворы дают усадку до 2мм.