Как выровнять кожу лица?

МедицинаКосметолог
Анонимный вопрос
Общепризнанный российский проект для женщин о...  · 12 мая 2021  · kiz.ru

Многое зависит от того, какие проблемы имеют место быть. Если кожа выглядит неровной из-за отмерших частичек рогового слоя или, например, бугорков из-за закупоренных пор, то это можно легко решить чистками и пилингами. Но если кожа неровная из-за постакне, то в таком случае понадобится комплексный подход с привлечением различных аппаратных методик (лазерных, радиочастотных, световых), позволяющих сгладить рубцы и (при наличии) снизить выраженность поствоспалительной гиперпигментации.