Как вырастить ранние огурцы?

СадоводствоВыращивание огурцов+2
Анонимный вопрос
Домохозяйка. Люблю фотографировать и вязать...  · 23 янв 2019

Нужно подготовить рассаду к сходу снега. Сеить семена необходимо в феврале-марте. Высаживать как только земля прогреется. Есть специальные ранние сорта.
Также можно получить урожай в домашних условиях, организовав искусственное опыление ватной палочкой для ушей (залезать ею в каждый цветок).